Schreibtisch um 1920/25,
Weichholzgestell, furniert, braun gebeizt, mattiert, 5 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 106 x 91 x 65,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 180.-
EUR 170.-
Schreibtisch um 1920/25,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |