Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Flußlandschaft mit Fischerbootenr, Öl auf Karton, signiert und betitelt 42 x 66 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
EUR 60.-
EUR 60.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |