Bibliotheksleiter 20. JH. klappbares tlw gedrechseltes Buchenholzgestell braun gebeizt,
mattiert 3 Auftritte Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |