Sitzgruppe Anfang 20 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchenbugholzgestelle, braun mattiert, best. aus: 1 Bank und 3 Armsessel, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, Vorderfüße mit Messingschuhe, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 1,300.-
EUR 500.-
Sitzgruppe Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |