Pablo Picasso * (Malaga 1881-1973 Mougins)
"Fleur du Soir" Abendblumen, Offsetlithographie in Farbe, drucksigniert Picasso, Passep. Ausschnitt 39 x 28,5 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,