Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Ansicht aus Grinzing Radierung in Farbe signiert, betitelt 29 x 23 cm. gerahmt, fehlt Glas
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.02.2013 - 14:00
EUR 70.-
Karl Schwetz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |