Zwiebelmuster-Anbietetablett,
Porzellan, rechteckige geschweifte Wandung mit unterglasurblauen Rändern, Muschelrocaillen und Bemalungen, Höhe 37 cm, Länge 44 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 400.-
Zwiebelmuster-Anbietetablett,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |