1 Deckelterrine mit Presentoir, 1 viereckige Schale,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1823/24, Porzellan, farbig gemalter Gräserdekor, Streublätter, unterglasurblauer Bindenschild, Presentoir und Schale restauriert, Deckel ergänzt, Malerei später, außer halb der Manufaktur
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |