Sieben Geräte zur Linsenbearbeitung
und -messung, 20. Jhdt., eines von Carl Zeiss; teils beschädigt, gebraucht. Dazu eine kl. Sammlung optischer Linsen.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |