1 Paar Apothekergefäße mit Deckeln,
Italien, 1. Drittel 20. Jh., Majolika, Wandung frontal mit reliefiertem bekrönten Doppeladler, beschriftet, farbig gemalter floraler und Gitterdekor, Höhe 31 cm, bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 800.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |