Sitzender, weinender Knabe, an Sessel gebunden,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 14 cm unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., bestoßen, Hutkrempe restaur., Schnurteile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
EUR 550.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |