Friedrich Iwan *
(Landshut/Niederschlesien 1889-1967 Wangen/Allgäu) 3 Farbradierungen: Wintermotive - Stadtansicht bzw. Landschaft, signiert jeweils unten rechts: Iwan, Platte ca. 24,5 x 23 cm bzw. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:47
EUR 120.-
Friedrich Iwan *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:47 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |