Brillantdamenring
Platin 950, Altschliffbrillant ca.0,75 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,40 ct, RW58, 14,1 g, Mittelstein etwas locker, Ringschiene gelöttetøP14
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 850.-
Brillantdamenring
Specialist: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2012 |