R. Krähmer (Ende 19. Jahrhundert)
"Beim Holzsammeln", Gouache, ca. 48 x 32 cm, signiert, datiert 1893, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 90.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2012 |