W. (Anfang 20. Jahrhundert
"2 Knaben (der eine mit Ostereier, der andere beim Murmelspiel)", Aquarell, ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 200.-
W. (Anfang 20. Jahrhundert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2012 |