MEISSEN, Kaffee- und Teeserviceteile
, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer, 6 Tassen und 5 Untertassen, Schwertermarken des 19. Jahrhundert, Milchgießer und Deckelknauf bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2012 - 16:00
EUR 240.-
EUR 180.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.09. - 03.10.2012 |