Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Es ist der Narr, der sich für keinen hält", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)78, Probedruck, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 47 x 39 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 140.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |