Alfred Schweitzer *
(Deutsch 1882-1960) Zwei Berittene in Rothenburg ob der Tauber, signiert unten rechts: Alfred Schweitzer, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 18 x 16 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 16:37
EUR 130.-
Alfred Schweitzer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 16:37 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |