Kachel
"Libra", Schleiss Gmunden, aus Keramik, färbig bemalt, Krakeleeglasur, Ausführung Schleiss Gmunden, Rückseite mit aufgemaltem Firmensignet, Passepartout-Ausschnitte ca. 14 x 14 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
Kachel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.09. - 26.09.2012 |