Anrichte in modernisierter Barock-Stilform
teils Palisander furniert, lineare Fadenmarketerie, 2 Türen, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |