Wladimir ANDERKA *
(Russland, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Die weise Frau" unten rechts signiert: W. Anderka, datiert: (19)91, Holzrelief, geschnitzt, ca. 96 x 56 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 450.-
Wladimir ANDERKA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |
Lots from other auctions
- Haus Habsburg - Paar kleine Kerzenleuchter,
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",