Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Im Lager Trinidad" unten rechts signiert und datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 160.-
Rudolf DIMAI *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |