Tisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nuss furniert, teilweise linear marketiert, 3 durchgehende Laden, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 900.-
Tisch im Biedermeierstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |