Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg im Herbst" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 90 cm, gewölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Josef PRODINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |