Monogrammist W. K., Mitte 20. Jhdt.
"Bauernhaus" unten links monogrammiert und datiert: ak 1945, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt, ca. 30 x 45,5 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 60.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |