Josef SCHÖFFMANN*
(Salzburg 1962 geb.) Healing Picture "Dorothy" unten bezeichnet und signiert, Kunstdruck, ca. 102 x 69 cm, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Josef SCHÖFFMANN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |