Biedermeier-Konsoltisch um 1825
Nadelholz, Kirsch furniert, schellackpolitiert, c-förmig nach innen geschwungene Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, halbrunde Platte, umgearbeitet und kleinere Ergänzungen, fachmännisch restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |