Rudolf Vorderegger
(Schwanenstadt 1894-1986 Ottensheim) Mappe mit 21 Blättern u. a. "Figurale Darstellungen, Landschaften", tlw. signiert und datiert, Rückseiten mit Nachlassstempel Rudi Vorderegger Ottensheim, verschiedene Techniken und Größen, etwas fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Rudolf Vorderegger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |