Erhard Amadeus Dier
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) 6 Blätter u. a. "Der Glockenraub, Ritter", rechts unten signiert E Amadeus Dier, Radierungen, Blattgrößen ca. 42 x 32 cm, fleckig, Blattränder beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Erhard Amadeus Dier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |