Klosterarbeit des 19. Jh.
"Maria mit dem Jesusknaben", aus Wachs unter Glassturz, Höhe ca. 35 cm, 2 Schüsseln, 2 Töpfe aus Keramik, bestoßen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Klosterarbeit des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |