Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) 4 Blätter, betitelt u. a. "Brautzimmer, Blaugeburt", rechts unten handsigniert und datiert Attersee 2004, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm
Specialist: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 140.-