Fuchsberger
Maler des 20. Jh., "Schloß Orth", links unten signiert und datiert (19)79, Aquarell, ca. 40 x 53 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.09.2012 - 15:00
EUR 120.-
Fuchsberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |