Paar Salatlöffel um 1880/1900
versilberte Metallstiele, die Laffen aus floral gravierten Muschelschalen, Länge je ca. 25 cm, zuzüglich: 2-teiliges Historismus-Vorlegebesteck, (Messer und Gabel), Metall versilbert und vergoldet, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
EUR 100.-
Paar Salatlöffel um 1880/1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |