Karl Heinrich WAGGERL *
(1897 - 1973) 2 Bilder: a) "Strauß mit Sonnenblume" Faximile Repro Nr. 18/100 auf Offsetkarton, ca. 42 x 32,5 cmb) "Orchidee" jeweils unten rechts signiert: KH Waggerl, ca. 33 x 22 cm, verglast, gerahmt, dazu: 1 Postkarte mit Widmung 1970
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Karl Heinrich WAGGERL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |