Paar Historismus-Kandelaber, 4. Viertel 18. Jhdt.
teilweise Gelbmetall und Stein, je 4-flammig elektrisch montiert, mit Prismenbehang, Höhe je ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |