Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Akademie Wien) Felsige Landschaft, signiert, Rud. Zelenka 1912, Öl auf Malkarton, 23 x 32 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Rudolf Zelenka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |