Carolus Pallya
(Budapest 1875-1930 Ujpest) Bei der Heuernte, signiert Carolus Pallya, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 11 x 16 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 300.-
Carolus Pallya
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |