Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Kirchenaufgang in Pürgg", signiert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 110.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |