Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien sowie der Akademie Wien) Am Flusslauf, signiert, datiert Rud. Zelenka 1909, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,22 x 31,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 200.-
Rudolf Zelenka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |