Kredenz, um 1920/25
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eichefurniert, plastisch beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 3-türiger Aufsatz mit Glaseinlage, Messingbeschläge, 2 Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
EUR 550.-
Kredenz, um 1920/25
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.09. - 21.09.2012 |