Frühstücksgarnitur
Silber 800, Griffe mit Profilrand, bestehend aus: 12 Kaffeelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Schöpfer, Dianakopfpunze 1872-1922, Wien, 523 g, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 500.-
Frühstücksgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |