Künstlerin Anfang 20. Jahrhundert
"Der Tugendwächter/Gefangen", signiert Ilona Wittrisch, sowie im Stock monogrammiert I. W, 2 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 13,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, 1 Bild mit leichtem Wasserschaden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |