Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Maiglöckchen im Glas, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Original Hans Zatzka", Öl auf Karton, 42 x 29,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.09.2017 - 15:39
EUR 3,000.-
Hans Zatzka
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:39 |
Exhibition: | online |