Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Bauerngarten bei Wildon", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 54 x 68 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 360.-
Willibald (Willi) Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |