Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Aiesec 1985", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
Antoni Tapies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |