Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Portrait, monogrammiert ML, Zeichnung mit rotem Kugelschreiber, Bildausschnitt 86,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 280.-
Markus Lüpertz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |