Josef Anton Strassgschwandtner
(Wien 1826-1881) Plein-Air Maler, auf einem Acker ein Pferd zeichnend, signiert und datiert Tony Straßgschwandtner 1875, Bleistift, Farbkreide auf Papier, 34 x 50 cm, gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.09.2017 - 15:48
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.09.2017 - 15:48 |
Exhibition: | online |