Paar Wiener Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, Höhe 6,5 cm, Gewicht 106 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), um 1850,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
EUR 150.-
Paar Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |