Paar Engel,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt, vergoldet, in späterer Zeit polychrom überfasst, Höhe 30 cm, sehr starke Altersschäden, je ein Arm und 1 Flügel und Finger einer Hand fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
EUR 120.-
Paar Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |