Französische Schale und Schöpfer,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Schöpfer: Silber bzw. Metall, vergoldet, Dm. 20 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2012 - 15:00
EUR 170.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |